24/7-Gebetswoche

In der untenstehenden Tabelle kannst Du sehen, welche Termine noch frei sind
Willst Du dich eintragen lassen, so schreibe eine Mail an famstadelbauer@t-online.de
mit Angabe des Wochentages und der Uhrzeit.

 

 

 

 

Termine        
UhrzeitSo. 27.01.19Mo. 28.01.19Di. 29.01.19Mi. 30.01.19Do. 31.01.19Fr. 01.02.19Sa. 02.02.19So. 03.02.10
00:00XXXXXXXH. AdackerSusi/SimonV.Leithner
01:00XXXXXXXHolgerJosua/Simon
02:00XXXXXXXHolgerJosua/Simon
03:00XXXXXXXHolgerJosua/Simon
04:00XXXXXXXHeGuJosua/SimonSteffen Lang
05:00XXXXXXXJ. OehrleSeelig/StephanA. StrahmJ. OehrleJ. OehrleH. Stadelbauer
06:00XXXXXXXTageszeitengebetTageszeitengebetTageszeitengebetTageszeitengebetTageszeitengebetTageszeitengebetTageszeitengebet
07:00XXXXXXXStraussL. UhligG. NuessleinW. DueckC.NeubauerJ. Oehrle
08:00XXXXXXXS. SchmidtG. NuessleinH. AdackerGisiA.Feldhaeuser
09:00XXXXXXXGreinerFrauengebetskreisJ.WittmannH.StadelbauerCaro,Ina & MamasB. Feldhaeuser
10:00XXXXXXXS. StadelbauerFrauengebetskreisS. StadelbauerHaefeleRenate+Hans
11:00XXXXXXXG. NuessleinE. UhligH. AdackerE. UhligE. UhligChr. SchmidtXXXXXXX
12:00XXXXXXXM. OehrleGisiC. SchmidtB. HuettmeyerHeGuXXXXXXX
13:00XXXXXXXE. UhligS. SchmidtRenateHansHeGuChristine + ThomasXXXXXXX
14:00XXXXXXXB.FeldhaeuserW. HillitzerRenateHansT. KummerT. SchmidtXXXXXXX
15:00XXXXXXXSabine SchmidtS. SchmidtC. TerschanskiGreinerGreinerR. UhligXXXXXXX
16:00XXXXXXXSabine SchmidtM. StraussM.StraussB.FeldhaeuserM.StraussU. ReinwaldXXXXXXX
17:00XXXXXXXSchaecher H. AdackerA.FeldhaeuserG. NuessleinSchaecherFam. StrahmXXXXXXX
18:00XXXXXXXTageszeitengebet
S. Greiner
Tageszeitengebet
J. Menke
Tageszeitengebet
M. Fischer
Tageszeitengebet
B. Müller
TageszeitengebetTageszeitengebet
R. Schaecher
XXXXXXX
19:00M. StraussS. SchebitzM. BischelSchaecherS. SchebitzG. NuessleinC. LoefflerXXXXXXX
20:00H. Seelig/J.Nuesslein24/7 TeamHK J. Koenig24/7 TeamFrauengespraechs-
kreis
Jugendkreis24/7 TeamXXXXXXX
21:00H. Seelig/J.NuessleinImpulsvortrag Impulsvortrag Impulsvortrag Impulsvortrag Impulsvortrag Impulsvortrag XXXXXXX
22:00A.FeldhaeuserG. NuessleinB.FeldhaeuserW.+C.DueckI. MillesT.HoffmannM. SchaecherXXXXXXX
23:00H. AdackerG. NuessleinDennyGisiIna u. NenaU. ReinwaldG. GutknechtXXXXXXX